Publicat Recent

Агроном, фитопатолог (Баку, Азербайджан)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
De la 5 ani
Oraș:
Moscova, Odessa, Rusia

Descrierea poziției vacante

Работа в Баку, Азербайджан

Агроном, фитопатолог (декоративные растения)

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:

∙Организация работ по выращиванию декоративных растений ( травянистых форм, деревьев)

∙Руководство бригадой садовников

∙Проверка состояния посадок, принятие решений по изменениям в агротехнике.

∙Составление агрономических заключений.

∙Обработка растений от болезней и вредителей.

∙Уход за насаждениями на территории

Требования:

∙Знание ассортимента посадочного материала, основ агротехники выращивания декоративных культур; посадки растений; обрезки декоративных культур; подбор и контроль применения средств защиты растений, систем применения удобрений

∙Знание физиологии растений и фитопатологии

∙Высшее агрономическое образование

Что мы предлагаем:

∙Комфортную рабочую атмосферу, адекватные сроки, интересные и масштабные проекты;

∙Возможность пополнить портфолио реальными проектами;

∙Уровень заработной платы высокая, обсуждается индивидуально по результатам собеседования;

∙График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 с возможностью работать удаленно.

∙Город Баку, Азербайджан

Резюме: hr@ziragul.az

watsapp/Viber +[vezi telefon]99451 2158393

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte