Publicat  18 August 2022

ТЕХНОЛОГ КОНДИТЕР

Vacum-Nord SRL Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj

Descrierea poziției vacante

Должностные обязанности:
- контроль над технологией приготовления продукции, норм закладки сырья и соблюдение работниками санитарных требований и правил личной гигиены;
- управление сырьем, оптимизация текущих рецептур, улучшение качества продукции;
- разработка новых видов продукции и внедрение их в производство;
- участие в разработке технологической документации, контроль за её обеспечением;
- оптимизация всех процессов: сокращение расходов сырья, материалов, улучшение качества продукции;
- организация своевременного выпуска продукции.

Требования:
- образование – среднее техническое или высшее;
- опыт создания и внедрения новых продуктов;
- инициативность;
- опыт работы от 2 лет в производстве кондитерских и/или хлебобулочных;
- знание технических требований, предъявляемых к сырью, материалам, готовой продукции;
- знание основных процессов кулинарного производства, знание санитарных норм и нормативных документов.

Компания предлагает:
- оформление согласно ТК РМ;
- полный социальный пакет;
- график работы - по договоренности;
- высокий уровень заработной платы;
- возможность профессионального и карьерного роста;
- благоприятные условия труда.

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Poziții vacante active

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa sediului central
Republica Moldova, mun. Balti
Număr de contact:
079522088
info.vacum.nord@gmail.com