Publicat Recent

IT Специалист по системам безопасности

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Moldova Security - компания, которая уже 15 лет предлагает лучшее решение в области безопасности в Молдове. Наша команда гарантирует качество оборудования, установку и техническую помощь систем безопасности. Мы несем ответственность за вашу безопасность каждый день. Нам важно не быть равнодушными, нам важен ты!

Мы ищем ответственных, образованных, честных сотрудников, знающих и любящих свое дело!

Обязанности перед кандидатом:
-Конфигурация, программирование систем безопасности (локально и удаленно)
-Обнаружение технических проблем
-Консультации клиентов по вопросам программного обеспечения -Ввод в эксплуатацию офисного и рабочего оборудования
-Выезд в город и при необходимости на командировки

Требования перед кандидатом:
-Высшее образование в области информационных технологий -Минимум 2 года опыта
-Возможность свободно общаться на государственном и русском языках. - Водительское удостоверение категории B
-Знания в области компьютерных сетей (TCP / IP)
-Желание работать

Компания предлагает:
-Мотивационная заработная плата с возможностью увеличения (10000 лей)
-Официальное трудоустройство
-Возможность участвовать в интересных проектах компании
-Удобный офис
-Молодой и дружный коллектив

Если наша позиция близка вам и вы соответствуете критериям, мы с нетерпением ждем вашего резюме по электронной почте: cv@moldovasecurity.md По дополнительными вопросам обращайтесь по номеру [vezi telefon]078822219.

Trimite CV

Despre companie

Moldova Security este o companie care oferă cea mai bună soluție de securitate în Moldova de 15 ani.
Echipa noastră garantează calitatea echipamentelor, instalarea și asistența tehnică a sistemelor de securitate.
Suntem responsabili pentru siguranța dumneavoastră în fiecare zi.
Este important pentru noi să nu fim indiferenți, tu ești important pentru noi!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte