Publicat Ieri

Backend Developer (PHP/MySQL)

Informații de bază

Salariu:
1 000 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
De la 2 ani
Oraș:
Chișinău, Remote (de acasă)

Descrierea poziției vacante

Наша Компания предоставляет качественные услуги по разработке сайтов, их продвижению и техническому обслуживанию.
Все наши заказчики индивидуальны; в нашем списке компании Европы, Америки и ближнего зарубежья.

На данный момент у нас открыта вакансия на должность: Backend Developer

В своей команде мы хотим видеть активного человека, которого не пугают сложные задачи и который будет максимально вовлечен в развитие проектов!

Ты нам подходишь, если:
  • У тебя есть опыт работы в следующих программах:
           - PHP 7.x (чистый читаемый код по PSR) ;
           - Yii2 (опыт работы не менее года) ;
           - PostgreSQL (или хорошее знание SQL и принципов работы реляционных БД);
  • Есть опыт создания REST-API;
  • Можешь показать примеры предыдущих работ.

Основными задачами будут:
  • Разработка бэкенда;
  • Внесение визуальных и функциональных изменений;
  • Участие в проектировании и разработке новых интерфейсов сервиса;
  • Опыт проектирования и понимание базовых принципов оптимизации БД (MySQL).

Мы предлагаем:
  • Работу в стабильной развивающейся компании, преимущественно с зарубежными проектами;
  • Сложные и интересные задачи;
  • Официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • Комфортабельный офис на Буюканах в парковой зоне;
  • Рабочий график с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед, Пн-Пт;
  • Чай, кофе, сладости (работая в офисе);
  • По желанию - возможность работать из дома.

Если вас заинтересовала данная вакансия, то отправьте прямо сейчас своё резюме: web.hr@protonmail.ch

Abilități cheie
PHP SQL Lucru în echipa Creativitate Analiza datelor

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte