Publicat  18 August 2022

Менеджер активных продаж

SC Melitax-Grup SRL Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 3 ani

Descrierea poziției vacante

Обязанности:
- Продажа продукции и услуг компании;
- Поиск и привлечение потенциальных клиентов;
- Поддержание отношений с существующими клиентами;
- Создание и распространение коммерческих предложений;
- Презентация продукции и услуг по телефону и при личном контакте;
- Обсуждение и подписание контрактов.

Требования к кандидату:
- Высшее образование, желательно в области экономики, менеджмента, маркетинга, или техническое;
- Знание румынского и русского языков обязательно;
- Отличные навыки убеждения;
- Отлично развитые навыки ведения переговоров и продвижения продукции;
- Умение активно искать новых клиентов;
- Умение четко, структурно и доступно формулировать свои мысли;
- Грамотная речь;
- Умение легко входить в контакт с клиентом;
- Опыт работы в продажах рассматривается как преимущество;
- Наличие собственного автомобиля будет рассматриваться как преимущество.

Личные качества:
- Интерес к работе с клиентами;
- Ориентированность на результат, желание влиять на свой доход;
- Стрессоустойчивость (к дефициту времени, к проблемам в общении);
- Ориентированность на клиента (способность понять и удовлетворить потребности клиентов);
- Способность легко усваивать новую информацию и применять ее на практике;
- Энергичность, ответственность, организованность, коммуникабельность;
- Желание профессионального роста.

Компания предлагает:
- Обучение методам работы с клиентами;
- Работу в молодой, профессиональной и мотивированной команде;
- Возможность длительного трудоустройства;
- Профессиональное развитие;
- Стабильную заработную плату +% по результатам работы;
- Возможность карьерного роста;
- Нормированный рабочий день - 8 часов, 5 дней в неделю;
- Компенсация транспортных расходов;
- Служебный телефон.

Лиц заинтересованных данной вакансией, просим отправить CV с фотографией и с указанием должности в теме письма « менеджер активных продаж» на электронный адрес: hr@melitax.md
Факс: 90-90-50.
Сайт: www.melitax.md

Только кандидаты, отобранные на базе резюме, будут приглашены на собеседование.

Melitax - Grup și-a început calea spre succes la data de 16 octombrie 2006, având ca obiectiv de bază furnizarea soluţiilor inovative şi accesibile, la un preţ competitiv. Timp de 14 ani acest obiectiv s-a păstrat, tocmai de aceea, în prezent suntem compania care deţine şi furnizează cea mai avansată gamă de echipamente şi soluţii. Echipa noastră este formată din profesionişti şi experţi capabili să răspundă celor mai înalte standarde, care au atins punctul maxim în procesele operaţionale şi rezolvarea problemelor logistice şi tehnice. Compania are la bază cele mai renumite branduri internaţionale - Honeywell, Posiflex, TSC, Bixolon, Microinvest, Radwag care  respectă angajamentele asumate faţă de fiecare client și vine cu o gamă de soluții  inteligente pentru fiecare. Oferim servicii la nivelul întregii ţări prin intermediul unei reţele proprii de parteneri de vânzări şi service. În portofoliul nostru găsiți soluţii retail complete şi complexe, pentru super şi hyper markete, restaurante precum şi soluţii pentru managementul depozitelor.

Poziții vacante active

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa sediului central
str. V. Alecsandri 143
Număr de contact:
+37378888632
a.mahortova@melitax.md