Publicat Recent

Комплектовщик заказов

Informații de bază

Salariu:
6 000 MDL
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:
- сборка и упаковка заказов;
- контроль правильности сборки;
- загрузка товара в транспорт;
размещение товара на складе согласно правилам.

График работы: понедельник-пятница 8:00-18:00, суббота 8:00-17:00.

Зарплата от 4500  до 6000 лей, выплачивается своевременно.

Trimite CV

Despre companie

Фирма SRL «CATOL LUX» известна на рынке Молдовы с 2003 года. Основная специализация - розничная и оптовая торговля автомобильными аксессуарами, автохимией, автомобильными маслами и фильтрами, автомобильными шинами. Фирма является официальным дилером многих известных производителей автомасел, автохимии, фильтров, аккумуляторных батарей, материалов для кузовного ремонта, аксессуаров, самостоятельно импортируя товары с заводов-изготовителей.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte