Publicat Recent

Фармацевт / Лаборант-фармацевт

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к соискателям:
1. высшее или среднее профессиональное фармацевтическое образование;
2. компьютерная грамотность (знание программ Word, Excel, Onix);
3. опыт работы (является преимуществом);
4. свободное владение румынским и русским языками;
5. отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать;
6. знание фармацевтического законодательства.

Основные обязанности:
- продажа фармацевтической и парафармацевтической продукции;
- ежедневное управление запасами лекарственных средств;
- предоставление консультаций и рекомендаций посетителям аптеки.

Компания гарантирует:
- заключение трудового договора и полный социальный пакет;
- возможности для непрерывного профессионального обучения за счет компании;
- благоприятные условия для профессионального развития;
- комфортную рабочую атмосферу.

Отправляйте резюме на адрес электронной почты: hr@esculap.md">hr@esculap.md
Контактный телефон: [vezi telefon]022-027-882 (Татьяна).

При рассмотрении резюме строго соблюдается принцип конфиденциальности персональных данных.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte