Publicat Recent

Бухгалтер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к кандидату:
1. Образование высшее/среднее профильное (бухгалтерский учет);
2. Опыт работы по специальности не менее 2-х лет;
3. Знание и навыки работы в программе 1С, Microsoft Office;
4. Знания налогового законодательства;
5. Пунктуальность и ответственность.

Обязанности:
1. Учет кассовой дисциплины;
2. Взаимодействие с филиалами компании для сбора и обработки информации, необходимой для главного бухгалтера;
3. Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации.

Условия работы:
- официальное трудоустройство;
- комфортные условия труда в современном офисе;
- своевременная оплата труда;
- обед за счет работодателя;
- режим работы: понедельник - пятница, 8:30 – 17:00;
- офис находится на Ботанике, бул. Дачия 58/10.

Заинтересованных кандидатов просим присылать свое CV на адрес: hr@esculap.md">hr@esculap.md
Контактный телефон: [vezi telefon]022-027-882 – Татьяна.

Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte