Publicat  21 Martie 2022

Agent comercial cu auto propriu (Criuleni)

Slavena Lux SRL Criuleni Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 1 an
Oraș:
Criuleni

Descrierea poziției vacante

Responsabilități:
- organizarea vînzărilor în unitățile comerciale conform itinerarului;
- controlul datoriei debitoare.

Cerinte:
- experienta de munca de la 1 an
- posedarea limbelor romana si rusa

Compania oferă:
- un post de muncă stabil cu perspective și oportunități de avansare în carieră;
- salariu motivant;
- angajare oficială în cîmpul muncii și pachet social integral.
- acces la rețeaua de telefonie mobilă corporativă;
- compensarea cheltuielelor de transport.

Dacă v-a trezit interes oferta noastră și dacă considerați că corespundeți tuturor cerințelor enumerate expediați CV-ul cu specificarea postului pentru care aplicați la adresa electronică: hr@slavena.md   , 060907074

Обязанности:
- Организация продаж в торговых точках согласно маршруту
- Контроль дебиторской задолженности

Требования:
- опыт работы от 1 года
- владение румынским и русским языками

Компания предоставляет:
- Стабильную и перспективную работу с возможностью профессионального развития
- Достойный заработок
- Официальное трудоустройство и полный соц. пакет
- Оплату корпоративной мобильной связи
- Возмещение транспортных расходов

Если Вы заинтересованы предложением и считаете, что Ваши профессиональные навыки соответствуют вышеперечисленным требованиям, присылайте с указанием в теме письма должность, на которую Вы претендуете по адресу: hr@slavena.md
Телефон: 060907074

Despre companie

О нас:
Деятельность компании включает в себя импорт, производство и продажу продуктов питания в Молдове. Главный офис расположен в г. Кишинев, имеются также филиалы в г. Бельцы и г. Чадыр-Лунга. История компании насчитывает более 13 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, заработала репутацию надежного и компетентного партнера. Цель компании – производить и реализовывать качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.

Contacte

Adresa sediului central
str. Valea Bicului, 1/1
Număr de contact:
060907074
hr@slavena.md