Publicat 14 Mai 2021
Alimer Comerț

Продавец

Ofertă de muncă fierbinte

Fisa postului

  • Salariul: Negociabil
  • Oraș: Chișinău
  • Cerințe: Constituie un avantaj

Family Market - это маркет для все семьи! Наш коллектив - это одна большая семья, а покупатели для нас дорогие и желанные гости! Хочешь узнать что значит быть хорошим продавцом?  Твои сильные качества: коммуникабельность, старательность и приветливость? Тогда добро пожаловать в команду Family Market!

Твои обязанности:

  • Обслуживание покупателей на высоком уровне;
  • Знание товара;
  • Прием и ротация товара;
  • Поддержка порядка и чистоты на рабочем месте;
  • Выкладка товара на витрины.

Наши требования:

  • Знание государственного и русского языков;
  • Коммуникативные навыки на высоком уровне;
  • Пунктуальность, ответственность, гибкость;
  • Опыт работы необязателен, но его наличие будет преимуществом.

Мы гарантируем:

  • Официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Униформа;
  • Бесплатное обучение;
  • Возможность профессионального роста.

Доп. воросы по тел. 069870480

Pe delucru.md știi că ești în siguranță.

  • Companie verificată de echipa delucru.md
  • Job verificat de echipa delucru.md

INFORMAȚII DESPRE COMPANIE

Denumirea companiei: Alimer Comerț

Suntem prezenţi deja în nouă oraşe ale ţării şi includem marketuri, pizzarii şi restaurante cu un decor original, produse de calitate şi o bucătărie remarcabilă. La moment ne lărgim cu paşi siguri pentru că suntem o echipă de profesionişti care muncesc cu devotament.

Suntem “Alimer Comerţ” o companie prosperă în Moldova!

Şi anunţăm concurs de angajare pentru posturile:

Vezi mai mult

Alte locuri de muncă de la aceasta companie

Publicitate cursuri de engleza

  • Experiență Profesională: Constituie un avantaj