Publicat  16 Mai 2022

Администратор в салон красоты "Beauty Salon Tagaer"

Tagaer Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 1 an

Descrierea poziției vacante

Администратор в салон красоты.

Обязанности:

  • Формирование профессиональной команды салона, обучение и развитие сотрудников;
  • Руководство финансово-хозяйственной деятельностью салона;
  • Организация и контроль работы салона;
  • Обеспечение непрерывной сервисной работы салона;
  • Внедрение регламентов и стандартов обслуживания клиентов салона, обеспечение их соблюдения всеми сотрудниками;
  • Рассмотрение рекламаций и проведение соответствующих мероприятий;
  • Предоставление отчетности о деятельности салона.

Требования:

  • Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Уверенное владение ПК‚ документооборот‚ знание рынка услуг;
  • Активная жизненная позиция;
  • Пунктуальность;
  • Лидерские качества;
  • Умение работать в команде;
  • Желание много и эффективно работать и хорошо зарабатывать.

Условия:

  • Оформление по ТК;
  • Стабильная заработная плата;
  • Возможность пользоваться услугами салона со скидкой.

Мы рады принять в наш дружный, молодой и профессиональный коллектив людей, которые хотят двигаться вперед.

СV + фото высылайте по адресу: hr@tagaer.md
Телефон: 078891041

Compania - TAGAER a început activitatea în Republica Moldova în anul 1996.

Suntem importatori de lenjerie si a articolelor de cioraparie pentru femei iar astăzi suntem distribuitori exclusivi ai brandurilor Milavitsa si Conte.

Suntem angajați în vânzări cu amănuntul și cu ridicata și în prezent dispunem de o retea de magazine in Chișinău, Bălți si alte regiuni ale Moldovei.

In compania noastra lucreaza cu placere mai mult de 300 de angajati.

De 4 ani avem producerea proprie cu circa 200 angajati.

Producem  pijamale,lengerie,costume de casa de calitate inalta!

Contactele noastre:
Chișinau, str. Mihai Viteazul 11v
gsm: +373 78891041

Contacte

Adresa sediului central
str.Mihai Viteazul 11 V
Număr de contact:
078891041
hr@tagaer.md