Publicat  30 Martie 2022

Диспетчер

Firstline SRL Chișinău Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
de la 3 ani

Производственная компания находится в активном поиске диспетчера на производство.

Мы ждем специалиста с опытом работы на производстве, отличным владением программы 1С-8.3, Excel.

Основные обязанности:

  • Ежедневный ввод данных в базу и формирование плана загрузки производства
  • Участие в формировании и корректировке норм выработки
  • Ведение анализа отработанных смен

Мы предлагаем:

  • Амбициозно развивающийся молодой коллектив и интересные задачи
  • Полный социальный пакет
  • График работы с 8:00 до 17:00, пн-пт.

Вы заинтересованы вакансией и желаете узнать больше о вакансии?

Отправляйте ваше резюме на адрес hr@firstline.md или звоните 068113112

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Contacte

Adresa sediului central
Muncesti, 801
Număr de contact:
068113112
hr@firstline.md