Publicat Recent

Instalator echipamentelor de joaca /Установщик детских площадок

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Mai mult de 10 ani fabrica Copfer  produce echipamente de joacă și sport.

Compania este certificată după standartele internaționale ISO si și operează cu succes în Moldova și România.

În legătura cu extinderea producerii căutăm instalatorii terenurilor de joaca sportive pentru copii.

        Compania oferă:
  • un loc de munca stabil
  • salariul demn si achitat la timp (fix + %)
  • graficul de lucru: luni-vineri, [vezi telefon]8-00-17-00
  • sector Ciocana

        Responsabilităţi:
  • Asamblarea şi instalarea complexelor de joaca si sport

    Cerinţe:
  • Abilităţi de betonare;
  •  Abilităţi de asamblare a detaliilor;
  •  Capacitatea de a lucra manual cu instrumente electrice;

    Calităţi personale:
  • executivitate;
  • persoană non-conflictuală;
  • capacitate înaltă de muncă;
 Daca sunteti cointeresati de postul vacant, sunati va rog: [vezi telefon]060400031
Фабрика Copfer вот уже более 10 лет занимается производством детского спортивно-игрового оборудования и тренажёров. Компания сертифицирована по международным стандартам ISO и успешно ведёт свою деятельность в Молдове и Румынии.

В связи с расширением ищем установщиков детских игровых и спортивных площадок:

Мы предлагаем:
- стабильную работу
- официалиное трудоустройство
- мотивирующую зарплату: fix+%
- график: пон-пт, [vezi telefon]8-00-17-00
- сектор Чокана (ул. Транснистрия 5/1)

Функциональные обязанности:
- сборка и установка детских игровых комплексов

Наши ожидания:
- навык бетонирования
- навык сборки и установки элементов из металла и дерева
- навык работы ручным электроинструментом

Для более детальной информации о нас: https://copfer.md/ro/

Если Вас заинтересовала вакансия, звоните : моб. [vezi telefon]060400031
Или пишите на е-mail: job@powerteam.md">job@powerteam.md
В письме отмечайте вакансию, на которую Вы претендуете.
Trimite CV

Despre companie

Компания Power Team более 16 лет является лидером на рынке спортивных товаров (магазины Power Team и MultiSport) и производства детских игровых площадок (собственная фабрика Copfer).

Команда Power Team рада пригласить в свой коллектив профессиональных, целеустремленных специалистов, которые хотят приносить пользу людям, ведущих активный образ жизни в нашей стране.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte